С каким законом природы вы категорически не согласны?

ИнфоТестовые задания → С каким законом природы вы категорически не согласны?

Очень интересное и нелегкое задание. Во-первых, многозначность фразы "законы природы" заставило меня задуматься, во-вторых, категоричность... это то, с чем я не очень дружу в жизни, я всегда могу поменять свое мнение на обратное в следствие каких либо изменений во взгляде. Но все же попробую изложить мною надуманное.

В принципе, как любая женщина, я не согласна с таким "законом природы", как старость. Всячески мы, прекрасная половина человечества, пытаемся избежать раннего старения и замедлить этот процесс. Особенно понравилась идея отсутствия данного явления в кинокартине "Время", Но не все так просто. Начиная размышлять о старости, невольно приходишь к выводу, что наш создатель - настоящий программист, все продумал и просчитал. Ведь не будь старости - вся жизнь перевернулась бы с ног на голову. Кто внук, а кто дед, стало бы непонятно. Все умирали бы молодыми, но непонятно от чего, ведь старости нет. Не старели бы животные, вещи и наша земля... Трудно представить, неправда ли?

И какой "закон природы" вы бы не рассмотрели, всегда упретесь в мысль о необходимости данного явления. Так давайте же жить и просто наслаждаться!

Автор: AliceKar

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 31.03.2016 14:58
Мотать страницу вверх