Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

В течение нашей жизни мы склонны сталкиваться с неловкими и неожиданными ситуациями и, к сожалению, не всегда знаем выход из них. Такой ситуацией вполне может оказаться и встреча с обитателем инопланетной цивилизации. В этом тексте я постараюсь кратко изложить советы по действиям при встрече с инопланетянином.

Если Вы, находясь в один или в компании, вдруг встречаете на своем пути инопланетное существо, то для начала убедитесь в правдивости действительности и ваших убеждений насчет него ( вдруг вы спутали инопланетянина с мальчиком, наряженным в подобный костюм на Хэллуин). Важно отметить, что нужно постараться преодолеть в себе чувство паники, страха и, наоборот, сделать объективный вывод о сложившейся встрече. Ни в коем случае не стоит показывать агрессию по отношению к вашему встречному! Не переживайте. Вполне возможен контакт между вами путем телепатии или речи.

Инопланетянин - это тот же турист, прибывший в заграничную страну с целью её освоения и получения знаний и опыта. Отнеситесь к своему встречному инопланетянину дружелюбно и улыбчиво. Наверняка, он и сам желает приятного общения и взаимопомощи.

В конце хочется отметить, что не все жизненные ситуации можно подстроить под определенный план. Вам не стоит бояться импровизировать и использовать весь свой накопившийся жизненный опыт в неожиданного рода ситуациях.

Автор: VallKom

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2016 16:01
Мотать страницу вверх