Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Любимый отдых. Что же это для меня? Сложно описать что-то одно, ведь столько мыслей сразу в голове. Хочется написать про отдых на море, где песчаный пляж, прозрачная вода, ласковое солнце, смех счастливых детей, палатки со вкусной едой, большая водяная горка. После купания все идут в отель, где уже давно приготовлен обед или ужин, заправлены кровати и убран номер. Кому-то такой отдых покажется раем, и я не исключение. Но ведь мир не заканчивается только нами, есть ещё любимые люди рядом, у которых, в свою очередь, есть собственные мечты об отдыхе. Например, мой будущий муж мечтает о замечательной деревне в Карелии, куда ездит отдыхать каждый год. Ему снятся сны, наполненные воспоминаниями о лучшем месте в мире. В Вирму ездит вся его семья уже очень долгое время, а его бабушка там купила дом и счастливо живет. Там они охотятся, рыбачат, собирают грибы и ягоды. Впервые, я услышала о такой ягоде, как куманика, по вкусу напоминает что-то между черникой и клубникой, но для каждого человека она своя. Вот такой вот идеальный отдых в понимании моего мужчины. Но ведь это ещё не вся семья. Не стоит забывать о детях, и скоро и у нас появится маленький и очаровательный карапуз, у которого будет своё представление об отдыхе. Сколько людей-столько и мнений, так всегда было и будет.

Но при всем многообразии видов отдыха, есть те, что объединяют всю семью, например, поход в лес на шашлыки. Что может быть веселей и интересней? Вся семья встает рано утром и начинает сборы. Маринованное мясо, огурцы, помидоры, зеленый лук, салатики, любовно приготовленные бабушкой, термос с чаем. Сумки собрали, оделись тепло, взяли с собой собаку и вперед, искать идеальное место на сегодня. Есть у нашей семьи замечательная традиция - каждый год 9 мая (это день рождения моей бабушки) мы собираемся на обязательные шашлыки, вне зависимости от того, кто где находится. Все члены семьи находят время и приезжают хотя бы на пару деньков в мой родной поселок Ревда, который находится в Мурманской области. Такую любовь к природе и шашлыкам привили мне с детства, ещё со школы. Весь наш класс, да собственно и вся школа под руководством наших классных учителей ходили в лес, варили в котелке суп из того, что принесем из дома. После супа начинались игры: казаки-разбойники, прятки (а в лесу просто раздолье для такого), выбивала (довольно жестокая игра, но нам нравилось). В один из таких походов случилась небольшая история, потерялась моя одноклассница и мы пошли на поиски. Разделились на небольшие группы, и так получилось, что я немного отбилась от ребят, но благодаря этому я нашла Таню. Мы начали плутать по лесу, Таня плакала, боялась, что не выйдем оттуда, но я благополучно вывела нас из леса. Она была очень благодарна мне и даже написала сочинение про эту ситуацию, что было очень приятно. И по сей день, когда мы встречаемся, она вспоминает, как я ее спасла. Как видите, любовь к лесу у меня в крови.

Вариантов отдыха, на самом деле, масса и крайне сложно выбрать один вид. Я обожаю вместе со своим мужчиной ходить в кино на фантастические фильмы. В такие моменты отдыхаешь душой и мозгами, ведь можно просто погрузиться на 2 часа в абсолютно другую реальность и не думать о проблемах, которые уже оставлены на входе в кинотеатр. Не менее интересно сходить вдвоем в кафе или бар, вкусно покушать то, что вряд ли приготовишь самостоятельно дома, выпить по коктейлю, который придаст некоторую игривость вашему свиданию. Так же, мы очень любим ходить кататься на коньках. В такие моменты ты чувствуешь партнера, его поддержку, и это скрепляет ваши чувства.

На самом деле, я прихожу к выводу, что чтобы мы не делали, где бы мы не отдыхали, главное - это быть рядом со своим любимым, со своей семьей. Если рядом будут близкие люди, то любой отдых станет незабываемым и необыкновенное приятным.

Автор: Yula510

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 30.03.2016 14:49
Мотать страницу вверх