Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Народ планеты Земля!

Давайте уважать и ценить друг друга! Стараться понимать и поддерживать! Увы, из года в год, люди всё меньше это делают.
Век компьютерных технологий.. Мы настолько замкнулись в виртуальном мире, что не замечаем реальности. Мы,  сидим за мониторами, не выходя на улицу, а жизнь-то проходит. При этом портим себе зрение и обрастаем ненужными килограммами, за счёт сидячего образа жизни. И наши дети, глядя на нас, берут с нас пример. Ребёнку ведь хочется поиграть с мамой и папой, а не смотреть на их затылки.

Люди, вы стали жестоки! Злость и агрессия повсюду. Детей бросают прямо на улице и на помойках. Разве человек разумный способен на такое?? Детские дома переполнены. Каждый ребёнок заслуживает иметь родителей.
Давайте сохранять мир во всём мире. Войны-это уже не редкость. Гибнут тысячи людей и страдает земля. Давайте попытаемся не вредить нашей планете Земля! Экология планеты в плачевном состоянии, увы. В наших с вами руках всё исправить, или хотя бы постараться, не сделать ещё хуже!
Загазованность городов и даже некоторых деревень ужасает! Воздух уже не несёт в себе прежней свежести. Люди разучились ходить пешком. А пробежка по утрам - это полезно для здоровья.

Леса и моря превратились в помойку и наши дети не могут бегать босиком, как мы с вами в детстве. В наших силах изменить всё это! Если каждый уберёт за собой мусор в лесу после пикника; не будет бросать окурки на улице; на пляже соберёт арбузные корки, и бумажки. В мире станет чище и приятнее!! Стало невозможно пройти по улице, чтобы тебе не вручили какую-нибудь листовку. Итог-вся улица в ненужных бумажках, которые разносит ветер. А ведь на эти листовки были "убиты" деревья, да что там, целые леса! Мы перестали ценить то, что нас окружает. Это печально.

Надеюсь, мой призыв, затронет струны в ваших душах. И вы задумаетесь!

Автор: Olenka

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.08.2012 17:01
Мотать страницу вверх