Какие добродетели Вы цените больше всего?

ИнфоТестовые задания → Какие добродетели Вы цените больше всего?

Мы часто задаём себе вопросы, ищем на них ответы где-то внутри себя, часто ошибаемся, но на ошибках учимся, становимся мудрее и рассудительнее. Рассмотрим вопрос, который каждый из нас задавал себе, в поиске идеалов, и возможно, не нашел на него ответ…

Так вот, какие добродетели ценятся больше всего? И тут стоит задуматься, возможно, это радушие или общительность, или сообразительность и открытость, а возможно скромность и вежливость. Качеств у человека множество, он ими пользуется в определённых, подходящих ситуациях.
За свою жизнь мы сталкиваемся с сотнями, тысячами людей, они все настолько разные, иным разом кажется, что между вами вовсе нет ничего общего. Однако есть то, что всегда ценно в любом человеке, независимо от расовой и национальной принадлежности.
Самые ценные качества человека, на мой взгляд – это добродушие, ответственность и отзывчивость. Общаться с добродушным человеком легко и приятно, ведь у него чистая, открытая душа. Ответственные люди никогда не подведут, им можно доверять. А доверие – на вес золота. Отзывчивых людей можно сравнить с родственниками, ведь такие люди никогда не откажут в помощи, будут помнить о Вас.
Нужно помнить, что все люди с разным характером, однако все они по-своему хороши!

Автор: PolinaZ

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 26.03.2016 15:08
Мотать страницу вверх