Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Хотя бы один человек на плане интересовался вопросом "Где купить розового слона?". Что скрывается под этими словами? Ищет он счастья, или хочет игрушечного розового слона? Хотя, если человек имеет хорошее чувство юмора, то он просто хочет огромного живого слона, покрашенного в цвет "фуксия". Опираясь на эти версии, мы можем предложить несколько вариантов, где купить слона:

  1. Если человек ищет счастья, то скорее всего он найдет его в Амстердаме, где легальна продажа наркотиками. Это будет искусственное счастье и радость, однако человек его получит. Однако, некоторые люди не одобряют наркотиков и такого "счастья", с чем я собственно согласна, поэтому мы можем предложить влюбиться. Недорого, чувства приятные и еще много разных плюсов, если любовь у Вас с ответом, а если же нет, то Вам обеспечена нервозность, ревность, грусть и "ванильные" мысли. Также можем предложить вам посмотреть на облака, где в закатном свете вырисовываются разные фигуры.
  2. Если человек ищет игрушечного слона, то тут все просто и банально. В любом детском магазине игрушек Вы сможете найти такого слоника. Они бывают разной цены, разного размера и цвета. Купите себе друга!
  3. Ну и конечно, если Вы человек с хорошим чувством юмора, то купите слона. Розового слона. Розового живого слона. Конечно же, Вы не купите его в Москве, Санкт-Петербурге или Перми. Вам нужно поехать в Таиланд или Индию, где эти самые слоны водятся. Купив там слона, Вам, как нуждающемуся в розовом слоне, придется слоника-то перекрасить. Для этого нужно купить краски (цвет на Ваше усмотрение, может он будет пепельно-розовым?) и кисти, ну или если краска в баллончиках, то противогаз (она так плохо пахнет).

Хочу Вам сказать, что мне больше всего по душе второй способ, с покупкой игрушечного слона. Он дешевый и практичный в своей простоте. Желаю Вам удачи и приобретения нового друга!

Автор: Snowly

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 25.03.2016 20:44
Мотать страницу вверх