Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Некоторые животные выживают холодные зимние месяцы в спячке. Но зимовка больше, чем просто средняя дремота. Как животные зимуют? Они входят в очень глубокий сон, в котором температура их тела падает, а их колебание сердечных сокращений и дыхания сдерживаются. Медведи готовятся к зиме, сохраняя много лишнего жира, так что они могут использовать этот жир для получения энергии во время сна.

Вместо глубокого сна спящего режима, который длится весь день и ночь в течение всей зимы, некоторые животные ведут более легкую стадию сна - это называется оцепенение.Оцепенение по-прежнему включает в себя замедление сердечного ритма и дыхания и сохранения энергии, но менее интенсивно, чем полная на зимовку. Животные могут войти в стадию оцепенения в течение нескольких часов всякий день или в течение нескольких дней каждую неделю, чтобы пережить холодные температуры.

Находясь в спячке, медведи продумывают всю тактику добывания меда.

Если вы живете где-нибудь, где медведи могут прийти и посетить ваш улей, вам нужно защитить его, в результате чего, может быть ущерб и разрушения в его следе. Мишек очень привлекает мед и пчелиный расплод, и он может вдруг решить, что улей стоит посетить, если он не может найти достаточное питание во время постное сезона.

Автор: katiamail2303

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.03.2016 20:35
Мотать страницу вверх