Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Понятие "лучший друг" расшифровывается для каждого по-разному. Именно поэтому есть много суждений и разногласий в этом вопросе.

Для меня лучший друг - это, прежде всего, человек, которому я могу доверять на все 100%. С ним можно поделиться абсолютно всем: печалью, радостью, испугом, счастьем и пр. Он никому не расскажет все то, что ты хочешь скрыть.

Лучший друг всегда тебя поймет, поддержит, защитит. Даже в самой сложной жизненной ситуации он не оставит тебя ни за что на свете! Он будет предлагать тебе свою безвозмездную помощь всегда, не приняв отказа.

Твой лучший друг всегда будет на твоей стороне. Даже если ты окажешься тысячу раз не прав, он не станет тебя "тыкать" в это. Он постарается мягко, но доступно объяснить, в чём ты не прав.

Лучший друг, если не всегда, то в большинстве случаев разделяет твоё мнение .Будь то предпочтение в музыке, литературе, кинематографе или мнение в более важных, серьезных вопросах (политика, религия, суждения о жизни). Даже если ваши мнения будут расходиться в чём-то, то вы всё равно не перестанете общаться, ведь вы - лучшие друзья!

Лучший друг - это тот человек, с которым тебе хочется проводить 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Тот человек, общения с которым тебе будет всегда не хватать. Лучший друг - это самый близкий человек на планете!

Нужно ценить и беречь своих лучших друзей как зеницу ока. Они - самое ценное, что у нас есть!

Автор: AnnetteS

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 24.03.2016 20:51
Мотать страницу вверх