Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

ИнфоТестовые задания → Самая неловкая ситуация, в которую вы попадали?

У любого обитающего в социуме человека есть шанс оказаться в казусной ситуации. Каждый из нас имеет в загашнике историю о том, как пришлось заливаться краской от неосторожно брошенной фразы или по какой-то иной причине.

Мне не раз доводилось попадать в подобные обстоятельства. Все они отпечатались в моей памяти, но некоторые представляются ярче других. Одна из наиболее ярких ситуаций, когда моё ожидание превзошло реальность.

Однажды, мне пришлось отсутствовать на свой день рождения по причине командировки. Находясь в отъезде, я предвкушала удовольствие от подарков, которые получу от друзей по приезду.

Тем временем, один из воздыхателей сестры организовал доставку красивого букета на дом, который она благополучно разместила у себя в комнате (по совместительству это была и моя комната так же).

К несчастью, дата получения букета и моего приезда совпадала как нельзя кстати.

Мои мысли полностью занимали образы причитающихся мне подарков, и наличие букета в моей комнате ознаменовало хорошее начало важного для меня события – моего дня рождения. И мысли не вставало, что адресатом могу являться не я. Мало того, в моей голове уже сформировалась чёткая идея, кто является автором этого подношения. Недолго думая, я приняла решение отблагодарить инициатора. Естественно, по реакции моего собеседника я поняла, что он понятия не имеет о чём я, что и подтвердил своими словами.

Нескоро мне удалось вытеснить воспоминания подобного рода…

Автор: Анютка2016

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 24.03.2016 14:24
Мотать страницу вверх