Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

ИнфоТестовые задания → Что нужно, чтобы спокойно встретить старость?

Что нужно, чтобы спокойно встретить старость? Хм. Деньги, власть, имущество, уважение? Возможно, но не для меня. А мне нужен этот милый, храпящий под боком друг, товарищ — моя вторая половинка. Как было бы здорово вместе пить горячий чай с вареньем, вспоминать с искрой в глазах о всех смешных моментах нашей жизни, ждать с нетерпением детей и внуков.

Я ни за какие деньги, ни за какие титулы не променяю своего личного счастья. Я готова разделить все невзгоды, все ссоры и горы разбитой посуды вместе с ним. И мы будем идти бок о бок по этой жизни, из года в год взрослеть, набираться ума, выискивая все новые седые волосы.

Что нужно, чтобы спокойно встретить старость? Его теплые ладошки, веселый, но глубокий взгляд, его желание перевернуть этот мир к лучшему. Мы все куда-то бежим, стараемся приобрести самое удобное жилье, самые последние новинки прогресса. Но забываем главное — все это тлен. Никто из нас не вечен. Поэтому нужно беречь, любить, заботиться о своих близких, о тех самых, кто будет с нами до конца дней.

Что нужно, чтобы спокойно встретить старость? Он.

Автор: AFGD

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 24.03.2016 00:41
Мотать страницу вверх