Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Некоторые считают, что друзьями можно называть лишь тех, с кем регулярно проводишь время вместе. Сначала я тоже так думала, но жизнь внесла свои коррективы. Моя лучшая подруга, с которой мы дружили с самого раннего детства, вышла замуж и уехала из теплого Краснодарского края в далекий северный городок.

Казалось бы, тысячи километров между нами должны были свести нашу дружбу на нет, но этого не произошло. Да, у каждой из нас была личная жизнь, работа, родились дети, появились новые знакомые, но мы не забывали друг о друге. Сначала это были длинные письма, в которых мы делились произошедшими событиями, а потом появились мобильные телефоны и Интернет. Мы зарегистрировались в социальных сетях, начали делиться фотографиями, достижениями наших подрастающих детей.

Шли годы... Виртуальное общение стало привычным, но нас не покидала надежда на то, что наша встреча все-таки случится. Так и вышло... Два года назад она вернулась в родную станицу, чтобы жить и работать здесь. Теперь мы встречаемся семьями, отмечаем вместе праздники. Дружба на расстоянии возможна, но когда близкий человек рядом – это все-таки лучше.

Автор: GlovaOA

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 22.03.2016 18:22
Мотать страницу вверх