Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Сильная или слабая? Однозначно-сильная. Мне всегда было неинтересно то, что даётся легко. Чем больше препятствий на пути к цели, тем больше знаний, опыта, эмоций. Поэтому, первое качество-настойчивость.Всё полученное с лёгкостью не ценится и оказывается не нужным.

Второе-профессионализм. Да, я отлично знаю своё дело, умею правильно распределять своё время, успеваю всё и за всех. И, соответственно, вижу результат- хорошая оплата и отношение коллег.

Следующее-коммуникабельность или общительность. Очень люблю разговаривать с людьми, узнавать что-то новое, предугадывать их поведение. Иногда получается. Наверное, я тоже кому-то интересна.

Да, ещё-верность себе. Какая бы ситуация не произошла, стараюсь оставаться "человеком", как бы трудно иногда не было. Не хочу в будущем думать: "Почему я не сделала иначе?" Из всего этого вытекает другое качество-оптимизм, без которого так тяжело прожить. Скажешь себе: "Всё, что ни делается, всё к лучшему!" и ищешь другие пути.

Сильных сторон в любом человеке много, но из-за неуверенности, не каждый может их проявить. А веру в себя даёт семья, друзья, коллеги.

Мне с ними повезло!

Автор: Arila

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.03.2016 11:02
Мотать страницу вверх