В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Вопрос "В каком деле вы считаете себя профессионалом?" — из той категории, которая заставляет остекленело уткнуться взглядом в стену и начать немедленно спускаться в самые глубинные глубины своей личности. Ответить сразу мешает тьма факторов: самокритичность, субъективность, ну и, конечно, скромность ("Вы знаете, какой я скромный? Вся Европа знает, какой я скромный!").

И все-таки, в чем профессионал — я? В чем конкретно Аня удалась? Не слукавлю, если отвечу, что удалась в поиске информации. Удалась в переработке её в удобный, лаконичный вывод в собственном сознании. Удалась в разностороннем, если не сказать — разношерстном развитии себя.

Я работала барменом, каталась автостопом, раздавала еду бездомным, писала глупые стихи и рассказы, спасала котов, кидалась учить языки, составляла поздравления от имени депутата Госдумы, училась снимать новостные сюжеты, меняла квартиры, теряла и находила друзей — и всегда была до ужаса рада иметь то, что имею. Я живу без понятия профессионализма в самом прямом, ровном и гладком, понимании этого слова. Но, если пользоваться именно такой концепцией профессионализма, я — профессионал в хватании возможностей за хвост.

Внесите это в какую-нибудь классификацию.

Автор: Сапегина Анна

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 21.03.2016 12:34
Мотать страницу вверх