Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина - это "мачо". Настоящий мужчина - "это работник". Настоящий мужчина - это "отец" и "дедушка". Настоящий мужчина - это "мудрость". Настоящий мужчина - это "муж". Настоящий мужчина - это часть, которая дополняет и определяет всю жизнь женщины. Это не тот мужчина, который (по Чехову) "свиреп, волосат и вонюч".......Прошу не путать.

Настоящий мужчина - это "душевный покой", с одной стороны, и колоссальная энергетика, с другой стороны. Он всегда стремиться к душевному покою, но любит движение.

Настоящий мужчина - это ответственность. Это ответственность не только перед собой, но и последующими поколениями его рода. Каждый поступок настоящего мужчины определяется не дипломатическим интересом, а совестью.

Настоящий мужчина живет тихо-тихо. Он незаметен, с одной стороны, и абсолютно незаменим, с другой стороны. Он "везде" и "нигде" одновременно. Он, как огонек в ночи: светит ярко и греет сильно. Жаль, что то, о чем здесь написано - всего лишь сказка. Но, почему то, ее хочется найти и прочитать.

Автор: p777oven

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.03.2016 16:33
Мотать страницу вверх