Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Телевизор присутствует в жизни людей уже на протяжении ста лет. Каждое утро люди по всей планете смотрят новости, погоду, и проводят вечера, смотря фильмы с семьей.

Для меня это чудо техники давно стало неотъемлемой частью жизни. Телевизор стал моим развлечением, источником информации, рекламы. Я узнаю первые новости в мире, покупают вещи через телемагазин, смотрю новинки кино, передачи про путешествия. На кухне у меня стоит отдельный телевизор, по которому идут кулинарные программы. Новые технологии позволили мне через телевизор подключиться к интернету для больших возможностей. Я могу подключиться к Skype и общаться с друзьями и родственниками, могу посмотреть новинки кино и сериалов, прослушать множество песен, посмотреть обучающие видео.

Ещё одно достоинство телевизора в том, что я могу посадить своего ребенка смотреть обучающие мультфильмы для детей, а сама спокойно заниматься своими делами. Это очень удобно, ведь иногда нужно сделать много работы, и я просто не успеваю усмотреть за своим сыном.

Поэтому телевизор стал полезным спутником моей жизни.

Автор: Марина Доронина

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 18.03.2016 08:49
Мотать страницу вверх