Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Свободное время - это единственное, чего мне вечно не хватает. Бесконечные дела, учеба, работа оставляют очень мало места для маневра, если можно так выразиться. Но, среди всего этого аврала, бывают и светлые моменты - моменты, когда мне все-таки удается найти для себя - любимого несколько часов безмятежности и свободы.

Я, если честно, - человек очень любознательный, и, первое, чем я начинаю заниматься при наличии свободной минутки - это "ползать" по просторам всемирной паутины и искать что-нибудь достойное моего внимания. Именно благодаря этому я, в свое время, взял в руки гитару, а позже начал интересоваться основами обработки звука, рисованием, поэзией, писательством и прочими увлекательными штуками. Некоторыми вещами из этого списка я занимаюсь до сих пор.

Нельзя не отметить и социальную сторону человеческой жизни - это я к тому, что общение, как ни крути - необходимо; пускай кому-то в большей, кому-то в меньшей степени. Для удовлетворения этой потребности замечательно подходят мои друзья, "услугами" которых я непременно пользуюсь, при наличии пресловутого времени. Список совместных занятий может быть обширным, но чаще всего это прогулки, посещение каких-либо примечательных мест или просто разговоры обо всем.

На этом я, пожалуй, закончу свое короткое повествование и пойду дальше заниматься своими делами.

Автор: VasilPupkin

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 18.03.2016 07:27
Мотать страницу вверх