Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

                  Как -то прочитала нелестное высказывание одного копирайтера о своей работе. Что зарабатывает он в интернете 200 долларов  

Если перевести на нашу национальную валюту, то это 30 тысяч тенге в месяц.  При этом время работы устанавливаешь сам, пишешь статьи только на интересные для тебя темы,а главное  начальника нет.  До декретного отпуска я работала в школе. Отсюда мы имеем  зарплата около 180 долларов в месяц, и все прелести школьной жизни.  Благо директор человек умный и справедливый.

Сентябрь начинается с написания планов. А их много и все разные. Планирование на год, планы проведения, месячников, недель, работа с трудными детьми, профилактика суицида, подготовка к национальному тестированию.  Далее по месяцам заполнение личных карт, протоколов бесед с учениками,  школьным коллективом,  родителями, характеристики, протоколы тестирований, протоколы посещений занятий, классных часов, учеников на дому, всевозможные анкеты.  Это не полный перечень бумажной работы. Да еще тексты выступления на городских семинарах. И на сладкое остается, прямая работа с детьми, проведение тренингов, конкурсов, беседы по душам. К концу года  идут отчеты о проделанной работе.  Конечно работа копирайтера отличается от того , к чему я привыкла, но писать на заданную тему еще пока не разучилась. хочется рискнуть и попробовать себя.

Так что сейчас решила немного заработать в интернете, а на следующий год. - "Здравствуй школа!"

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 01.08.2012 17:46
Мотать страницу вверх