Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

В XI веке невозможно представить жизнь людей без компьютеров. Когда на счету каждая секунда, техника подобного плана расширяет горизонты. Хотите ли вы посмотреть сериал, почитать популярную книгу, поиграть в любимую игру, посмотреть видео на всевозможные темы, или же ПК - инструмент вашей работы. Безграничные возможности открываются благодаря данному изобретению. Но не каждый знает, кому обязан такой удобной и практичной жизнью.

В конце тысяча девятьсот семидесятых годов Стив Джобс и его друг, имя которого Стив Возняк, сконструировали один из первых персональных компьютеров. Благодаря этим людям нам доступны ответы на вопросы любого характера, неизмеримое количество информации и возможность приукрасить рутинную жизнь.

Именно такие изобретатели, по моему мнению, заслуживают памятника на Площади Эволюции. Являясь первооткрывателями IT-технологий, они совершили впечатляющий прорыв в развитии человечества. Я уверен, что из миллиардов пользователей ПК не найдется даже одного несогласного со мной человека. В данный момент я пользуюсь, что символично, их же изобретением.

Разве кто-то хотел бы вернуться к тому времени, когда для поиска важной информации приходилось перечитывать тонны книг, или же для написания этих книг необходимо было использовать чернила и перо? Несомненно, Стив Джобс и Стив Возняк – великие гении, заслуживающие всеобщего признания.

Автор: сергей22531

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.03.2016 13:30
Мотать страницу вверх