Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Если бы я не писала этот текст, я бы с удовольствием почитала книгу. Она лежит, манит меня. Такая интересная, называется "Думай и богатей", написал Наполеон Хилл. Часть я уже прочитала, а дальше то она еще интереснее. У меня на очереди столько книг для чтения! Мне очень нравится читать о финансах, бизнесе, психологии, воспитании детей, эзотерике и о многом другом. Очень жаль, что наше поколение детей больше заинтересовано в компьютерных играх, чем в самообразовании. Им управлять нашей страной, нашей планетой. За ними будущее.

Еще я могла бы сходить испечь блины. Сегодня ведь Масленица! Люблю блинчики со сметаной, с вареньем. Это очень вкусно. Моя дочка сегодня ходила на праздник. Там было весело. Ей бесплатно достались блинчики и каша. Еще она участвовала в соревнования, где разыгрывались призы.

Муж в зале смотрит фильм "Семейный бизнес". Это очень смешной сериал о бизнесмене-неудачнике. Пошла бы давно, да тут сижу, текст этот пишу.

Да мало ли чем я могла бы заняться? Да вот хоть бы в ванну залезть могла. Положила бы туда соли, пену налила и балдела бы! Красота!

Автор: Александра S

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.03.2016 20:13
Мотать страницу вверх