Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Я очень спокойный и уравновешенный человек. А вот мой муж – байкер. И этим все сказано! Поездка с ним на мотофестиваль на байке стала самой безумной вещью, которую я когда-либо делала. Это чувство, когда ты несешься с бешенной скоростью, тебя обдувает ветер, и не знаешь, доедешь ли вообще! Но это такой адреналин! Чувство свободы, счастья и радости. Как когда-то в детстве во сне чувство полета – легкость, прохладный ветер в лицо, будто ты – птица. Самое интересное начинается не в пути, а уже на фестивале...

Байкеры – люди свободных нравов, ведут себя открыто, жизнерадостно и дружелюбно. На мотофестиваль приезжают с многих городов люди разных профессий, только в байкерском братстве это не имеет почти никакого значения, главное, чтобы человек был хороший.

Про этих ребят существует множество баек, но я точно знаю одно: это – люди чести. Они всегда помогают своим собратьям на дорогах, даже если лично с ними не знакомы.

Мне довелось увидеть безумное огненное шоу, заводные конкурсы для любителей железных коней, сумасшедшую концертную программу, много байкерской атрибутики на импровизированной ярмарке, попробовать вкусные угощения и живое пиво. А еще познакомиться с юмором байкеров. При мне одному мужчине, находящемуся в нетрезвом состоянии, накрасили ногти, а когда он утром проснулся, требовали с него «огненную воду» в обмен на специальную жидкость для снятия лака.

Для меня быть частью их сообщества и заряжаться от них позитивом, верой в себя, любовью к жизни – это настоящее безумие, но в то же время и большая честь.

Автор: Анни Журавлева

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.03.2016 14:22
Мотать страницу вверх