Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

     С раннего возраста к каждой девушке закратываются мысли о замужестве. Даже в детском саду можно наблюдать ситуацию, когдадевочка берет в руки куклу, под руку мальчика и начинает воображать себя женой. Довольно забавная получается ситуация, но ужев таком возрасте складываются определенные черты характера человека. Казалось бы, что дети просто играют, но в такой игреможно разглядеть, какой будет девочка женой. Если мужем она выбрала себе тихого и спокойного мальчишку, то в будущем онабудет искать мужчину, который будет ее слушать и подчиняться ей. Если же выбор пал на хулигана, то и муж в будущем будетвспыльчивым и со стержнем.

     В нашем веке молодые девушки все чаще уступают свои чувства толстым кошелькам. Правильная лиэто позиция? Я считаю, что нет. Лучше выходить замуж за любимого и перспективного мужчину, который стремиться к своейцели, а не просиживает штаны на диване. По моему мнению, уже всего добившийся мужчина не интересен. Нелюбимый мужчинасо временем станет противным, а держать будут только деньги. 

     Я бы не стала выходить замуж за нелюбимого. Ведь намного комфортней с человеком, которому полностью доверяешь. В жизни до отказа набитый кошелек не важен, если на второй чашевесов настоящая любовь. 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 31.07.2012 16:21
Мотать страницу вверх