Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

«Как вести себя на первом свидании?» — вопрос, который в тот или иной жизненный период задаёт себе каждый человек. В такой момент первым приходит знакомое всем ощущение, зачастую занимающее в голове влюбленного все мысли, — конечно, это страх. Он находит свое выражение в доходящей до паники боязни ошибки, последствия которой могут быть как незначительными, так и определяющими дальнейшую жизнь. Нередко свойственна огромному числу людей и излишняя самокритичность, боязнь показать себя настоящего, что своим результатом являет откровенно неестественное поведение, причина которого — желание произвести на объект любви впечатление.

На мой взгляд, именно такие действия и являются ошибочными, ведь главной движущей силой настоящих отношений всегда должна быть искренность. А чего можно ждать дальше, если вы даже начинаете ваши отношения с попытки обмануть человека. Скрывать свое настоящее лицо — это именно то, чего нельзя делать на первом свидании. Пусть даже вы и разочаруете того, к кому испытываете чувства; очевидно, это к лучшему. и вам не стоит сходиться вовсе, ведь рано или поздно тайное всё равно станет явным.

Конечно, речь не идёт о том, чтобы сходу выложить все свои сокровенные мечты и тайны, что, хоть и будет честно, на еще не ставшего близким человека произведёт в большинстве случаев не самое приятное впечатление. Просто ведите себя естественно и не пытайтесь отыгрывать какую-то роль. «Весь мир — театр», — утверждал великий классик, но едва ли стоит еще усугублять данную ситуацию.

Автор: SpaceInYourEyes

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.03.2016 14:06
Мотать страницу вверх