Как написать интересную статью?

ИнфоТестовые задания → Как написать интересную статью?

Интересные статьи я пишу уже очень давно. И все потому, что я овладел теорией теорий (пособием для молодых ученых), опубликованной Борисом Николаевичем Волгиным в журнале "ЭКО" еще в 1981 году.

В соответствии с главным постулатом теории теорий, всякие уважающие себя  и копирайтер, и рерайтер, должны быть создателями собственных научных теорий.

Свою первую интересную статью в 1984 году я написал в соавторстве со своим начальником,  а в коллектив авторов второй статьи (1986 год) я включил будущего начальника.

В соответствии с теорией теорий, первая статья, высмеивающая организацию научно-исследовательских разработок, была названа "Три принципа научного эффектизма". В этой статье были даны определения эффектизма, научного эффектизма, были описаны принципы заказ-нарядизации научных исследований.

Прочитав вторую статью "Формирование ценообразовательных тенденций в русской, советской и зарубежной литературе" уже в XXI веке, одна из завсегдатаев Живого Журнала не увидела и намека на то, что статье уже более 20 лет, и предложила на основе этой статьи создать учебный курс для студентов-экономистов.

Публикуюсь в паранаучном сборнике "Труды Чайного Клуба" (e-lub.net/annuals/), которым в день Знаний 1 сентября 2011 года исполнилось 25 лет. Каждый желающий может приобрести юбилейный сборник "Труды Чайного Клуба: Полное собрание сочинений. 25 лет в одной книге" в pdf-формате в Цифромагазине e-lub digishoPe (e-lub.net/digishop/).

Автор: e-lub

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 31.07.2012 14:13
Мотать страницу вверх