Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Что раздражает меня в людях? Ответить на этот вопрос можно довольно просто и кратко, потому что я - человек достаточно спокойный, и меня сложно вывести из себя.

Итак, первым раздражающим меня фактором при общении с людьми является лживость. Думаю, это никому не нравится, но, несмотря на это, многие люди все равно время от времени лгут. Конечно, иногда ложь можно оправдать, но зачастую люди лгут только для достижения своих целей, извлечения выгоды.

Помимо лживости, меня раздражает двуличность. Так же, как и лживость, люди используют двуличие для извлечения собственной выгоды. В современном мире двуличие можно встретить довольно часто, его используют люди разных возрастов, разного рода деятельности. Так, один человек в лицо другому может говорить хорошие и приятные вещи, но за его спиной распространять довольно неприятные слухи.

Еще одним и, пожалуй, последним раздражающим меня фактором является трусость людей. Нет, не страх, а именно трусость, когда человек не способен признать свою вину, даже если из-за этого пострадают другие люди. Я считаю, что какой бы плохой поступок не совершил человек, всегда нужно уметь признать свою вину.

Пожалуй, это все, что раздражает меня в людях. И подавить в себе эти качества должне сам человек, а не окружающие его люди. Если каждый будет работать над собой и своим поведением, мир станет намного лучше.

Автор: Ирина Епифанцева

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 09.03.2016 16:01
Мотать страницу вверх