Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

В прошлой жизни я была мужчиной, так говорит мой гороскоп. А еще в нем написано, что я была не просто мужчиной, а ученым математиком и жила на острове. Интересно какая жизнь лучше? Быть замужней женщиной с двумя очаровательными детьми или одиноким мужчиной, живущим на острове посреди моря? Пожалуй, копнем глубже…

Я мужчина…ну, во-первых, конечно мужчиной я себя не представляю. Во-вторых, как-то сомнительно предназначение ученого математической сферы пару тысяч лет назад на острове. Что собственно говоря он там изучал, или подсчитывал, ну может формулы выводил для чего? На острове нужен мужчина выносливый, мускулистый и, непременно опытный охотник. Чтобы шалаш соорудил, дичь поймал, и против зверя устоял.

Я женщина…ну, это дело привычное. Вкусный ужин, завтрак и обед, глажка стирка и уборка, а еще фигура, диета и куча других сопутствующих атрибутов. Но с другой стороны, это любимый мужчина рядом, приятные слова, цветы и свидания, трепет сердца и тепло горячих нежных рук.

В итоге, мне сложно представить себя мужчиной, ведь я женщина на все 100 процентов. Если не собой кем бы я хотела быть? Может каким-нибудь животным, а может просто частью природы: небом или ветром? Нет, пожалуй, это не для меня. Пусть останусь я такая как есть со всеми своими недостатками и достоинствами, со всеми своими тараканами в голове и любящим сердцем в душе. Мы не зря приходим в этот мир, неся с собой свою уникальность, рожденному летать ползать не дано. Каждый из нас это маленький винтик одной огромной системы. Это система называется ЖИЗНЬ!

Автор: Евгения Юрьевна Р.

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.03.2016 09:25
Мотать страницу вверх