Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Я хотела бы сказать людям о том, что наша жизнь не вечна. Очень важно не тратить драгоценное время впустую, по мелочам разбрасываясь, и избегать ответственности за свои поступки. В любой момент, даже в этот самый, когда вы читаете эти строки, вы можете умереть, а кто-то сейчас умирает. Подумайте об этом. Вспомните всех, кто обижен на вас или на кого обижены вы. Попросите прощения! Простите! Все наши поступки порой мелочны и глупы, мы живем одним днем, думая, что завтра будет  возможность все исправить. Но ведь такой возможности может и не быть. Подумайте! 

Мы не пройдем бесследно. После нас останутся наши дети и наши поступки все равно, так или иначе, отразятся на их жизни, а потом на жизни их детей. Недаром же люди говорят – все возвращается. Это действительно так. Сделав зло, вы, так или иначе, получите его в ответ, причем в самый неожиданный момент.

Люди, дорогие мои, не тратьте свою жизнь на пустоту, думайте о том, что ваша душа, в отличии от жизни, вечна, и ничто не пройдет без следа!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.07.2012 21:23
Мотать страницу вверх