Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Каждое утро я открываю глаза, и каждый раз перед моими глазами абсолютно новый мир, который я не видела раньше.

Жизнь дается только одна, и моя главная задача – наполнить каждый день событиями, людьми, яркими и важными моментами. Не пропустить ни единого солнечного луча, дуновения свежего ветра, ни одной улыбки, адресованной мне.

Мир, заключенный в одном человеке, безграничен и не имеет дна. В нас заключено намного больше сил и света, чем мы иногда думаем. И каждый день мы обмениваемся этой внутренней силой, чтобы идти дальше, чтобы каждый осознал, насколько велика его важность и нужность.

Я живу, пока развиваюсь. Я просто не имею права останавливаться и позволить жизни проходить впустую, провожать скучающим взглядом очередной закат и пожимать плечами, мол, «подумаю об этом завтра».

Ценность – в сегодняшнем дне. В этой чистой странице, которая ждет нас с утра. Манящая своей неизвестностью, но определенно несущая что-то новое и необходимое мне здесь и сейчас. Пусть не всегда день оставляет положительные эмоции, пусть иногда хочется просто закрыть глаза и считать минуты до наступления новых суток, но он все же неповторим! И это так ценно – просто иметь силы сказать «спасибо» жизни за возможность провести еще один день, вынести из него уроки и найти возможные плюсы.

А следующим утром снова открыть глаза и снова удивиться новому и неизвестному мне миру.

Автор: YuliaMmv

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.03.2016 14:46
Мотать страницу вверх