О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Когда будни стали казаться серыми, обыденными, в глазах человека видна некая опустошенность и обреченность. Он желает попробовать что-то новое для придания красок своей жизни. Одним из таких занятий, которое подарит новые эмоции, является экстремальный спорт. Это может быть что угодно: скалолазание, прыжки с парашютом, гонки на спортивных машинах, аттракционы, прыжки с высоты...

Каждый сам знает, что ему ближе. Лично я не люблю экстремальные развлечения. Я считаю, что это совсем неоправданный риск. Это опасно для жизни и чревато последствиями. А всё ради чего? Ради минутного адреналина. Безусловно, всё зависит от характера человека. Кому-то подобные развлечения просто необходимы. Но не мне. Я человек спокойного уклада жизни. Мне нравится спокойствие. А новые впечатления я могу получить и другими безопасными способами.

Но так я считала не всегда. Некоторое время назад я загорелась прыжком с парашютом. Очень мне хотелось испытать те неповторимые ощущения. Очень сильно боялась. Больше всего того, что парашют не раскроется. Да, наверное, это самая распространенная проблема при прыжке. Тут меня охватила паника, начались думы всякие: "а что если..?", "а как же то, что..?", "а надо ли оно мне?". В общем, так я и не прыгнула. Думаю, к лучшему. Больше подобных желаний не возникало. Это просто не моё.

Автор: Alinjelly

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 05.03.2016 01:01
Мотать страницу вверх