Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Боль. Родильное отделение. Врач-акушер помогает появиться на свет новой жизни. И вот уже прошло время, и это любопытное существо вышагивает с матерью по дороге и задаёт вопросы, на которые не сразу-то и ответ найдёшь. Не расскажешь же ему про боль? Лучше рассказать сказку, или завуалировать правду.

- Аист приносит в клюве семя, добытое из сада Птенцов у богини любви и плодородия Анаит, и передаёт его женщине-матери. Мать его проглатывает и внутри неё начинает расти и обретать силу семечко.

Когда приходит время появиться малышу, женщина, под чутким руководством аиста, перевозится в сады, где появляются птенчики, и при помощи запахов дерева Рождения, она отторгает семечко и отдаёт его аисту. Мудрая птица закутывает малыша в листы рождественского дерева, чтобы он не простыл и возвращает матери. Некоторое время и мама, и её дитя продолжают гостить в саду Птенцов, до той поры, пока малыш не научиться дышать единым воздухом с людьми. Как только это происходит, аист показывает дорогу домой маме и её малышу, после чего забирает с собой воспоминания о волшебном саду богини Анаид.

Автор: Darja Bender

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.03.2016 16:39
Мотать страницу вверх