Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Что такое бессмертие? Я уверенна, что этот вопрос задавали себе многие. И понятно почему, так как каждый желает задержаться на земле подольше и не умирать. И что будет дальше: свет или вечная тьма? Оттуда еще никто не возвратился и не сказал, что в ад нужно брать спрей от ожогов, а в рай гречку. Все мы боимся вечной темноты и не может понять, как это «никогда».

Рассуждать на тему бессмертия можно вечно, но лично я считаю, что умирает только тело, а душа будет жить вечно. Почему? Все очень просто: именно душа все чувствует, переживает и радуется. И она должна продолжать это делать даже после смерти.

У каждого в жизни были потери, лично я 10 лет назад потеряла самого родного и близкого человека – папу. Но я веру, что он по-прежнему наблюдает за мной, переживает за меня и, конечно же, гордится своей «маленькой» дочкой. Он часто приходит ко мне в снах и долго мочит, улыбается, и смотрит. Именно это и дает мне надежду на то, что жизнь на небесах существует. Многие не согласятся со мной, скажут, что это все мое подсознание, но мне все равно. Для меня мой папа всегда будет бессмертным, так как он живет внутри меня, в моем сердце.

Автор: kat25

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.03.2016 07:17
Мотать страницу вверх