К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Отвращение - это очень неприятное чувство, которое может быть вызвано как человеком в целом, его качествами, признаками, так и отдельными вещами, которые не касаются человека вообще.

Лично у меня чувство отвращения в отношении человека возникает к таким людям, которые пытаются показаться лучше за счет других людей. Я сам сталкивался с такими людьми не раз и после их встречи мне совсем не хотелось продолжать с ними общение. Если же судить человека, к которому у меня может появиться отвращение, то в нём должны присутствовать такие качества как: лицемерие, подлость, коварность, очень завышенная самооценка. Также, я не смогу наладить общий язык с людьми, у которых ярко выраженное аморальное поведение и с такими, которые не могут находиться в том или ином социуме. Стоит учесть немаловажный фактор, после которого не то чтобы общаться, даже видеть его не хочется - это "быдлость". Это такой тип людей, которые не стремятся получить определенный багаж знаний, не стремятся превзойти себя в чем-то, это такой тип людей, который любит выяснить отношение "кулаками" и выпить побольше алкогольных напитков.

Если же судить, какие физические факторы могут вызвать у меня отвращения, то пожалуй, это жуткая вонь, либо же не приятные звуки типа скрежета металла, либо когда ты проводишь острым предметом по пенопласту. Отвращение может вызвать какое-либо тактильное чувство, например, когда ты случайно цепляешься рукой за паутину, либо окунаешь руку в какую-нибудь вязкую жидкость.

Автор: Павел Орлов

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.03.2016 00:06
Мотать страницу вверх