Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Пирсинг и татуировки для собак"

Сеть креативных салонов «Грумер» – лидер на рынке услуг по уходу за питомцами, предлагает вашему вниманию новинку: «Пирсинг и татуировки для собак».

Этот способ преображения уже завоевал признание западного сообщества любителей собак, наряду с другими, давно популярными процедурами:

  • педикюр;
  • покраска шерсти;
  • использование декоративных украшений для создания необычного, модного и, главное, стильного образа животного.

Немного об услуге пирсинга. Эта процедура является абсолютно безболезненной для вашего питомца благодаря использованию новых, совершенно уникальных методов анестезии. По вашему желанию возможно применение как местного, так и общего наркоза. Наши высококлассные специалисты, прошедшие подготовку в лучших салонах Италии, Германии и Франции, гарантируют: ваша собака будет незабываемой! Выполняем пирсинг любой сложности. В зависимости от предпочтений клиента, могут применяться украшения со стразами, кристаллами Сваровски и даже настоящими бриллиантами.

Татуаж собак. С каждым днем этот способ украшения набирает популярность в стране. Несколько сотен собаководов уже посетили нас, чтобы позволить питомцу выразить свою индивидуальность. Мы подберем для вас необходимый рисунок из действующих каталогов либо наш штатный художник поможет вам разработать собственный, уникальный и неповторимый сюжет. Возможно выполнение как одноцветных, так и многокрасочных рисунков.

До конца месяца действует акция: при оплате одной из указанных услуг на вторую предоставим скидку в размере 30%.

Внимание! Работаем по предварительной записи. Все работы проводятся исключительно одноразовыми инструментами, упаковка вскрывается в вашем присутствии. В салоне вас ожидают уютная атмосфера, чай, кофе и лакомства для питомца. Есть зона свободного Wi-Fi.

Ожидаем вас у себя в гостях ежедневно с 10:00 до 22:00.

Автор: Valya L

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.03.2016 18:46
Мотать страницу вверх