Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Для меня скоплением всех вредных привычек, выводящих из себя, является общественный транспорт. Это такое место, где ты сталкиваешься с незнакомыми людьми и, в независимости от его поведения приходится терпеть до своей остановки неприятное соседство. Такое чувство, что большинство людей не знакомы с основами поведения себя в обществе. Родители, воспитывая ребенка, учат его нормам поведения на людях, объясняют, что такое хорошо и что такое плохо. Что, на пример, ковырять в носу или  шмыгать – это плохо, при кашле и чихании – необходимо прикрываться.

Казалось бы – всем известные истины. Но после очередной поездки в маршрутке понимаешь, что очень многие не знакомы с этими правилами. Неприкрытый кашель и шмыганье – самое распространенное явление в общественном транспорте. Помимо того, что человек таким поведением показывает свое плохое воспитание, так же он выражает свое наплевательское отношение к окружающим.

Я не говорю, что всё так плохо и воспитанных людей совсем не осталось, просто хочется ездить в той же маршрутке, когда на тебя никто не чихает и сосед не шмыгает носом, а вам?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 29.07.2012 17:51
Мотать страницу вверх