Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Начнем , наверное, с внешнего вида. Я полностью сменила имидж и из подросткового шального образа возродился женственный, милый стиль, основанный на красивых, неудобных, вещах и обуви на каблуках, то, главным образом,изменения коснулись моего обучения, я наконец-то получила в прошлом году образование, высшее, в университете по специальности педагог-логопед, сразу после этого пошла в детский садик Счастливое детство работать, с маленькими детьми очень нравится работать, хотя раньше их на дух не переносила.

Конечно, изменилось мышление, отношение к чему-либо, те юношеские проблемы теперь кажутся смешными, в общем, стала больше закрывать глаза на абстрактные вещи, которые невозможно исправить - несправедливость, обман, корысть, влияние. Зачем переживать из-за того, что от твоих принципов не зависит?
Спокойнее я стала, не хочется уже гулять в шумных компаниях, танцевать до утра на громких вечеринках, наоборот, хочется чего-то приятного, умиротворенного, теплого, кого-то родного рядом.Наверное, хочу семью, настоящую, крепкую, любящую. Изменилось отношение к дружбе, если еще 5 лет назад подруг и друзей было просто очень много, то теперь из всей толпы остались единицы, которым можно рассказать что-то очень личное, которые помогут если что.
То есть, исходя из вышеизложенных фактов, изменилась я очень, не могу сказать, в лучшую ли сторону, но с той девчонкой в кроссовках и джинсах у меня нет ничего общего, наверное, это называется повзрослела.

Автор: Helen1988

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.03.2016 14:22
Мотать страницу вверх