От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

Несколько лет назад я бы не задумываясь ответила на этот вопрос. И, думаю, была бы не оригинальна: электронные девайсы с возможностью в доли секунды выйти в общий эфир и узнать последние новости, найти необходимую информацию, пообщаться с друзьями уже давно прочно вошли в нашу жизнь. К сожалению, эти бездушные цветные "кирпичики" - телефоны , планшеты и компьютеры - в одночасье стали для нас почти что воздухом, без которого мы не можем обойтись - каждую секунду, во время приема пищи или перед сном мы пролистываем страницу за страницей.. Совсем не бумажной книги.

Да, сейчас для меня мой мобильный телефон с постоянным доступом в сеть Интернет порой очень необходим, и было бы сложно от него отказаться. Но, к счастью, вот уже полгода у меня есть то, а точнее та, кто может заменить для меня все - воздух, пищу и даже сон. И у нее это очень хорошо получается. Моя доченька, мой родной человечек.

Я бы ни за что на свете не променяла возможность каждый день смотреть на то, как она растет, развивается, учится новому, улыбается, да и в ее капризах и моих постоянных ночных "подскакиваниях" с кровати есть то, что дает мне заряд бодрости на весь день.

Если бы меня поставили перед выбором, хоть и довольно глупым и неравнозначным - время, проведенное с моим ребенком, или общение с виртуальными друзьями через экран бездушной машины, - думаю, мой ответ был бы очевидным.

Автор: ViViV

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.03.2016 11:29
Мотать страницу вверх