Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Никогда не представляла себя старой.

Даже не знаю, как это будет.

Думаю, я буду жить одна в просторной квартире. У меня будет два кота. Их будут звать Кекс и Сибас. По выходным будут приходить в гости дети. А потом и внуки. Я буду дарить им связанные мною шарфы и носки (а может, даже свяжу кому-нибудь из них целый свитер), угощать чаем со свежеиспеченными вишневыми пирогами и слушать рассказы о том, что нового произошло у них за неделю. Я буду мудрой и современной. Неиссякаемым источником бесценных советов.

Я буду заниматься творчеством. Выращивать цветы. Писать картины. Акварелью. А может быть, и маслом. Шить интерьерных кукол и лоскутные одеяла. Буду много гулять, ходить на йогу или на цигун, займусь скандинавской ходьбой. Возможно, даже буду танцевать. Буду путешествовать по миру, как европейские пенсионеры. Буду уезжать на зиму в теплые края. В Индию. Или в Тайланд. Или на Бали. А что? Почему бы и не погреть свои старые кости.

Еще я буду модной. Как нарядные пожилые женщины с фотографий в блогах. Никаких авосек и поношенных пальто. И точно не буду сутулой. У меня будет осанка как у Плисецкой. Не зря же я столько лет занималась балетом. Пусть и не профессионально.

Хотя все же, мне кажется, я никогда не стану старой.

Я всегда буду молодой, просто немного старше.

Автор: mariamar

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 29.02.2016 19:36
Мотать страницу вверх