Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

А что бы ответили Вы, если бы Вас спросили: "Какой самый дорогой подарок Вы когда-либо дарили"? Не сомневаюсь, что большинство людей, услышав данный вопрос, начинают вспоминать самые невероятные сюрпризы, дорогие покупки, совершенные с целью доставить радость близкому человеку. Мои воспоминания не привели меня ни к одному материальному приобретению. Искренне надеюсь, что мою субъективность мне простят.

Самый дорогой подарок, которой мне когда-либо довелось подарить - это любовь. Любовь не "безусловная", которая рождается вместе с нами к нашим родителям, а любовь, которой мы одариваем человека, выбранного в спутники жизни. В понятии "спутник жизни" заключены также наши друзья, которым мы, определенно, тоже дарим любовь и заботу.

Возможно, многие из Вас, уважаемые читатели, не согласятся со мной. Однако, задумайтесь, что есть любовь? Это то чувство, которое мы отдаем в дар тому, кого готовы назвать "второй душой", "лучшим другом", "родным по духу человеком". Это единственный подарок, который невозможно оценить в денежном эквиваленте, а потому, бесценный. Да, практически у всего в наше время есть своя цена, почти все в этом мире можно купить, но не любовь. Искренняя, чистая, настоящая любовь - вот самый дорогой, хотя нет, бесценный подарок, который я когда-либо дарила.

Автор: DariaS1991

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.02.2016 12:16
Мотать страницу вверх