Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Мир стоит на пороге глобальных перемен. Не было никогда в истории такого момента, чтобы каждый житель Земли вдруг почувствовал, насколько мы приблизились к пропасти, дышащей огнём преисподней. Обострились все взаимные претензии мировых держав, и обнаружилось, что в этом мире не осталось общества, которое могло бы стать нравственным примером для человечества, моделью построения отношений на основе принципов морали.

Это признак наступления Больших Перемен. Это Война, кровопролитная, забирающая около двух третей современного населения... Две трети этих беспечных, изнеженных, избалованных плодами техногенной цивилизации людей, увлечённо изобретавших химические и электронные чудеса, взломавших ДНК, продырявивших хрупкий озоновый слой, отравивших почву и мировой океан, – внезапно найдёт на них погибель, и страшное возмездие постигнет безумных существ, утративших понимание связей всех со всем.

Согласно пророчеству Ванги, в мир придёт древнейшее учение. Но ещё не скоро: «Ещё Сирия не пала!» «Россия похудеет и снова займёт свое место»... «Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот».

За последние три месяца, по-моему, явное приближение к исполнению этих загадочных слов Ванги и есть то самое значительное событие, которое определит весь последующий ход истории.

Автор: Павел Московский

Оценка: 5

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 29.02.2016 01:45
Мотать страницу вверх