Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

В апреле этого года мне исполнится 30 лет. Для многих эта дата является своеобразной отметкой, жизненной вехой, пройдя которую, ты становишься другим. Словно переходишь через дорогу, а обратного пути нет.

Я считаю себя представителем поколения 90-х. Знаете, такой раскрученный бренд в интернете. Саги о том, как было страшно и весело в то время, обрели сотни тысяч подписчиков. Теперь, в ретроспективе, мне многое становится понятным, и я отчётливо вижу смену эпох. Да, обратного пути нет.

Однако сейчас 2016-й, и я говорю о последнем десятилетии. Что случилось лично со мной, вы спрашиваете? Самая глобальная перемена - это рождение детей. Один за другим, и вот уже три ангелочка мирно спят в комнате, не ведая моих забот. Но перед этим я решилась на важный шаг. Встретив будущего мужа и полюбив взаимно, я бросила учёбу в родном городе и переехала в Питер. Заново поступила в университет и счастливо зажила в городе мечты. Вот, оказалось, мечты сбываются. И в следующем году будет более важная дата - 10 лет совместной жизни. Поддерживать несколько человек в состоянии здоровой, слаженно функционирующей системы - это сложно, это интересно. Это моя жизнь.

Итак, стоя на пороге тридцатилетия, говорю о себе честно и открыто. Я довольна своей ролью жены и матери. Я стала более женственной и заботливой. Я выгляжу лучше и веду более здоровый образ жизни, чем в 20 лет (и это правда). Но кое-что осталось прежним. Я так же мечтаю и с надеждой смотрю в будущее. И теперь я могу сказать всем: "Мечтайте! Стремитесь всей душой! И обретёте желаемое."

Автор: Mrs Key

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.02.2016 23:23
Мотать страницу вверх