Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Принятие того факта, что в себе нужно что-то менять, показывает, что человек стремится к совершенству, пытается улучшить свою жизнь и не хочет останавливаться на том, что имеет в данный момент.

Что касается меня, то начала бы я с изменений, которые касаются профессиональной сферы. Что именно имеется тут в виду?В первую очередь, хотелось бы совершенствоваться как специалист, быть более востребованной на рынке труда. Для этого необходим определенный запас знаний и навыков, который поспособствует этому. Таким образом,следует использовать различные методы саморазвития, которые включают в себя прохождение специализированных курсов, общение со специалистами той сферы, в которой нужно добиваться больших результатов, иметь возможность работать над разноплановыми проектами и узнавать что-то новое, а не стоять на месте.

Если брать в счет другие изменения, то можно коснуться и темы самовоспитания. В каждом человеке есть свои недостатки, от которых желательно избавляться. Однако, не каждый человек согласится принять это. Начать можно с самого элементарного – уважения к другим людям. Не всегда мы вежливы и тактичны, часто отвечаем негативом на негатив, вырабатываем в себе чувство ревности, зависти и желания отомстить за нехороший поступок таким же поступком. Содержать свой внутренний мир в гармонии и доброте – очень непростое дело, но именно этим следовало бы заняться каждому человеку, втом числе и мне.

Автор: MarthaL

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 24.02.2016 07:17
Мотать страницу вверх