Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Итак, почему же действительно "Мисс Вселенная"? И ведь мало того, что это название конкурса, так ведь это же еще и титул, коим удостаивают победительницу. Довольно амбициозно, не находите? Особенно, если учесть и сопоставить масштабы нашей планеты и остальной Вселенной. Так неужели это справедливо, присваивать такой титул только девушкам с Земли? Полагаю, что вполне. Давайте поразмышляем!

Во-первых, этот конкурс придумали мы, земляне, и с момента его основания американской компанией Pacific Mills, а это был очень далекий 1952 год, еще никто, живущий вне Земли, не удосужился заявить протест, касательно названия да и самого титула.

Во-вторых, в правилах конкурса нет никаких ограничений в отношении участия представительниц внеземных рас, главное, чтобы им было не меньше 18 лет, речь идет о земных годах надо полагать.

К сожалению, до сих пор таких представительниц - уж простите за каламбур - нам не представили. И кто его знает, почему. Может слишком стеснительные они, может не успевают долететь к нам, может правила конкурса им не нравятся, а может мы вообще единственные существа, которые способны устроить нечто подобное. Вот и получается, только у наших земных девушек есть возможность получить титул "Мисс Вселенная" и годовой контракт на поездки по всему миру, разумеется, только в рекламных целях и в качестве самой модной супермодели.

Автор: Bogdan16

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2016 12:27
Мотать страницу вверх