Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем вам телевизор?

Действительно, зачем нам нужен телевизор в эпоху компьютеров и Интернета? Большинство ответят, что вовсе не нуждаются в бесполезном ящике и используют его лишь как "снотворное" перед сном или просто включают фоном, занимаясь своими делами.

Но так ли это? С уверенностью могу сказать, что в каждой семье есть хотя бы один телевизор. Так зачем же он нам? Во-первых, для создания атмосферы, которую не сотворит вам ни один компьютер. Представьте себе теплый, уютный вечер, вся семья в сборе за просмотром хорошего фильма или долгожданного спортивного события. И что же вы выберите для просмотра всей семьей: экран ноутбука или большой телевизор с отличным качеством? По-моему, ответ очевиден!

Во-вторых, я считаю, что по ТВ бывают действительно интересные, полезные и смешные передачи, которые стоит смотреть. Например, я гораздо лучше воспринимаю новости, именно когда смотрю их, а не просто читаю в "Яндексе" или других ресурсах.

В-третьих, телевизоры идут в ногу со временем, постоянно выходят новые модели с различными функциями и новыми возможностями. Например, современные модели оснащены встроенным Wi-Fi, медиаплеером, поддержкой SMART TV, 3D.

И, в-четвертых, как ни крути, телевизор- это отличный предмет интерьера, без которого ни одна гостиная не будет выглядеть современно.

Таким образом, смело могу сказать, что телевизоры вовсе не уходят в небытие, а наоборот крепко закрепили свои позиции в нашей жизни и не собираются их покидать.

Автор: Lenka-Elenka

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 22.02.2016 22:36
Мотать страницу вверх