Как сдать экзамен?

ИнфоТестовые задания → Как сдать экзамен?

Как же сдать экзамен? - мучаются многие школьники, абитуриенты, студенты... Кто-то сможет закончить школу, кто-то поступить в институт, а для кого-то, преодолев этот барьер, откроются новые горизонты в освоении того или иного дела... Давайте разберемся!

Итак, Вы можете:

  1. Написать шпаргалку
  2. Использовать наушник
  3. Списать
  4. Дать взятку преподавателю
  5. Попросить друга сдать за Вас
  6. Звать халяву

Способы конечно уже давно не новы и все еще у многих пользуются популярностью. Но сможете ли Вы себя считать действительно специалистом, сдав экзамен таким образом? Доверили бы Вы свою жизнь врачу, зная, что он не профессионал? Думаю, ответ очевиден! Потрудитесь, найдите время для того чтобы разобраться в предмете! НЕ ЗАЗУБРИВАТЬ, А РАЗОБРАТЬСЯ! Найти суть и все объяснить своими словами. Только понимая о чем говоришь, можно сдать любой экзамен на хорошую отметку .Гарантирую, преподаватели оценят Ваше старание! А главное: у Вас действительно останутся знания, которые вы сможете применить на практике!

Конечно, не забывайте о внешнем виде! Помните, что вы идете не на встречу с друзьями, спортзал или пляж. Это важное мероприятие, на котором нужно выглядеть соответствующе.

Ни один преподаватель не сможет устоять перед Вами: человеком знающим куда и для чего он пришел! Будьте уверенны в себе, ведь Вы полностью готовы к сдаче экзамена на отлично!

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.02.2016 10:34
Мотать страницу вверх