Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Довольно интересный вопрос, а в действительности, что было бы? Либо людей не было бы совсем, либо мы прятались от них, либо жили в мире. Составили бы они нам конкуренцию, как виду, или мы мирно существовали? Вопрос конечно интересный...

Эти гиганты должны были проживать в местах с пышной растительностью и жарким климатом. Сложнее с хищниками. Вряд ли они оставили бы нам, людям, шанс на выживание.

С другой стороны, это источник пищи для человечества, с современным вооружением на охоту ходить не так опасно как в древние времена.

Но откинем в сторону все экономические вопросы и попробуем пофантазировать. А мне кажется было бы классно! Мы мирно существовали рядом, динозавры вполне бы могли быть домашними животными. Пусть они медлительные, но сильные и добрые. На них можно было бы путешествовать и прекрасно все рассматривать с такой высоты. Можно и по воздуху летать, и по морю плавать. Ведь мы их не застали, и поэтому не можем судить - действительно ли они были агрессивными. Даже жалко, что мы с ними где - то разминулись на перекрёстках развития цивилизации.

И тем не менее - мы есть, а их нет! И поэтому на эту тему можно много рассуждать как кому угодно!

Автор: горн

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.02.2016 10:16
Мотать страницу вверх