Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Что такое успех? Задумывались ли Вы когда-нибудь над этим вопросом?

Наверное, сейчас, прочитав этот вопрос, каждый ответит по-разному. Кто-то скажет, что успех - это прежде всего высокий заработок, наличие крыши над головой. Кто-то вспомнит некоторые ситуации из жизни, которые принесли ему радость, победу или славу. Для каждого успех - это что-то особое, состоящее из самых различных комбинаций слагаемых.

А мне же хочется поделиться со своим пониманием "успеха".

Самый первый и, я думаю, один из "главных" успехов в моей жизни будет учеба в школе. Каждая полученная пятёрка-это все успех, пусть не такой большой, но все же, это именно то, что заслужено упорным трудом и усилиями. А как результат - торжественное вручение из рук губернатора золотой медали.

Второй успех - это появление моей фамилии в списке зачисленных на бюджет в институт. Не описать потрясений, переживаний, слез и постоянного беспокойства, пережитых за этот выпускной год. И вот, летний теплый день августа, объявление списка зачисленных, моя фамилия. Это, действительно, УСПЕХ!

Третий успех - это отличная сдача первой сессии. Теперь по праву я - СТУДЕНТ.

Моему читателю может показаться это такими "несерьезностями", мелочами, но для меня это уже все большой успех в моей еще только начавшейся жизни.

Автор: lyudmila97

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.02.2016 18:41
Мотать страницу вверх