Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Мне хотелось бы рассказать о лучшем и, пожалуй, самом романтичном сюрпризе в моей жизни.

Мой двадцать первый день рождения «выпал» на понедельник. Я собиралась в университет, когда мне пришло сообщение от хорошего друга. В нем он поздравил с днем рождения и написал, что встретит меня после автошколы и подвезет домой. Это было очень кстати, так как возвращалась домой поздно вечером. Ответным сообщением я поблагодарила его.

День был долгий. Наконец, с нетерпением дождавшись вечера, я вышла из автошколы, подошла к машине, открыла дверь, и тут из машины «выплывает» красивый букет моих любимых белых лилий. Было очень приятно. Я поблагодарила друга за неожиданный подарок, а он, внимательно посмотрев на меня, протянул мне футляр. В нем оказался тоненький, изящный золотой браслет. Я просто не знала, что и сказать. Было безумно приятно и неожиданно. После очередной выказанной мною благодарности мы поехали домой. Конечно, мне было неудобно не пригласить его зайти. Мы вошли в дом, а там родители уже накрыли стол. Посидев за столом, вдоволь наговорившись, я проводила его.

Этот сюрприз я, наверно, никогда не забуду. К тому же, после моего дня рождения, пообщавшись еще некоторое время, мы начали встречаться. А через год решили расписаться.

Автор: Olga94

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.02.2016 15:07
Мотать страницу вверх