Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа?

Признаться, никогда не задумывалась об этом. Жираф не самый удобный транспорт, куда лучше с этим справилась бы лошадь или хотя бы осел. Но если выхода нет, вы взвесили все "За" и "Против", то приступаем непосредственно к подготовке упряжи для вашего жирафа. Обмундирование для животного должно быть крепким и по возможности удобным.

Итак, как только вы нашли подходящую упряжку, заведите жирафа в подобие лошадиного стойла. Набросьте на его спину седло и закрепите ремешки под животом. Проверьте, хорошо ли "сидит" седло? Удобно ли оно для вас? Если все хорошо, то осталось только объездить вашего жирафа.

Приручать жирафа куда сложнее, чем надеть на него сбрую. Вам придется хорошенько обдумать свою тактику поведения с этим капризным животным. У каждого жирафа свой характер, так что единой инструкции по его укрощению нет. Доверяйте своей интуиции, и все обязательно получится. Когда жираф начал вас слушаться, приступайте к тренировке вашего искусства езды на нем. Это сродни катанию на лошади, вот только каждый сам выбирает, какой способ управления жирафом удобнее. Пожалуй, лучший – направлять его, держась за длинную, тонкую шею животного.

Вы разобрались с упряжью и укротили нрав своего жирафа? Поздравляем! Это значит, что вы смогли его оседлать и теперь можете смело преодолевать любые расстояния на жирафе.

Автор: Ника Буслаева

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.02.2016 12:31
Мотать страницу вверх