Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Открыв глаза утром я сразу поняла, что нужно что- то менять... Нет, не в комнате, в жизни. Нужно наконец перестать заниматься тем, что не нравиться, но приносит доход, и открыть для себя что-то новое, интересное. Хватит уже заниматься скучной работой экономиста, перекладывая бумажки с места на место, и делать "холодные звонки". Пора заняться любимым делом и посвятить всю себя только ему. Оглядывая комнату, я уже для себя все решила: "Сегодняшний день - день перемен".

Объявив о своём решении мужу, я гордо пошла пить кофе. Я знаю, что он рад за меня. Он давно уже говорил мне о том, что пора уже заниматься тем, что нравиться мне. А люблю я писать статьи, стихи, выполнять любые задания, связанные с написанием текста ( рерайтинг, копирайтинг, Seo - рерайтинг).

Как же так получилось? Все просто. С детства мне твердили, что надо выбирать серьезную профессию, поэтому я, как и сестра, пошла получать высшее образование на факультете "Финансовый менеджмент" и получила его. Потом все по плану: серьезная работа экономиста с хорошей зарплатой. И так 10 лет. Всего время я понимала, что это не моё, но упорно продолжала ходить на работу, боясь что- поменять в этой жизни.

Но сегодня, я решилась все изменить. Не поверите, весь мой сегодняшний день прошёл в мечтах о том, что наконец- то я буду заниматься любимым делом. И вот вам мой первый в "новой жизни" текст...

Автор: bunmari

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 19.02.2016 00:28
Мотать страницу вверх