Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Каждый из нас числится в списке масштабных терминов: индивидуум, вид, гражданин, особь. Однако! Перечислять можно бесконечно! На сегодняшний или завтрашний день, не каждый с уверенностью поведает соседу по площадке, что работа его изматывает и не делает счастливым. Работа в наше время - необходимость существования.

Гуляешь по городу, что населяют блеклые глаза. Подходишь к школе. Поднимаешься по лестнице университета. - Боишься. Боишься не того самого соседа по парте, не ту самую Катьку, что не улыбнулась вовремя, а боишься того, что в будущем за твою ногу тоже вцепится отчаяние. И Дни превратятся в часы, а часы в минуты.

Отступим, и перейдем к моему мнению и непосредственным методам борьбы. Принципы выбора идеальной работы просты: выбирать то, что не изматывает и то, что приносит удовлетворение в любом его проявлении. Искренне надеюсь, что мир заполнят люди, которые будут реже встречаться с призраками страха, что летают неподалеку от дороги.

И да, у меня есть желание прикасаться к кистям с акварелью во время проливного дождя. У меня хватает внутренних сил, после очередной неудачи, сделать шаг к новой тропе, к новому ремеслу. А у вас?

Автор: zhrkvv.h

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2016 20:42
Мотать страницу вверх