Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Как я заработала свои первые деньги? Казалось бы, я сейчас должна была удариться в воспоминания и посмеяться над тем, как продавала одноклассникам жвачку по двойной цене. Но нет, предпринимательская жилка в нежном возрасте во мне отсутствовала, как, впрочем, и желание трудиться. Так что первые деньги я получила в качестве зарплаты на вполне реальной работе. И было это аж в 20 лет.

Я устроилась корректором в редакцию общественно-политической газеты. Всего на полставки. Деньги получала небольшие, но была очень горда тем, что зарабатывала на хобби. Да-да, я обожала исправлять ошибки и доводить чужую работу до совершенства. И, надо сказать, обожаю до сих пор.

Первые заработанные деньги дали мне сильнейшую мотивацию заниматься только той работой, которая искренне нравится. А ведь до этого мне казалось, что любой труд – это нечто тяжелое и неблагодарное. Ан нет! Можно и нужно зарабатывать, занимаясь любимым делом. Сейчас я понимаю, что это единственно верное решение. Только так заработанные деньги будут приносить радость и удовлетворение.

Автор: Vsyopodkontrolem

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.02.2016 13:51
Мотать страницу вверх